Как временно приостановить или уменьшить выплаты алиментов до решения суда?

• г. Симферополь

Вышел на пенсию по инвалидности и подал на уменьшение алименов. Но пенсия 9000, а алименты на 2 детей выплачивал 8000 с зарплаты (твердая сумма). Суд будет длится не менее 2 месяцев. Как до решения суда временно приостановить или уменьшить выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подайте в суд ходатайство о приостановлении исполнительного производства.