Скажите я сейчас работаю по срочному договору на стройке более года, как мне должны оплатить больничный лист, в каком объёме?

• г. Липецк

Скажите я сейчас работаю по срочному договору на стройке более года, как мне должны оплатить больничный лист, в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить в общем порядке исходя из Вашего среднего заработка и страхового стажа. Если общий страховой стаж от 8 лет, то больничный оплатят из 100% среднего заработка.