Руководитель платит за тайник, но как доказать свою правоту?

• г. Ростов-на-Дону

Тайник проплачен руководителем, чтобы заволить маназин, доказательства косвенные, не знаю как доказать свою правоту. Вышестоящее руководство ничего не слышит.

Ответы на вопрос (2):

Изложите суть проблемы более подробно, правильно сформулируйте вопрос. Напишите в личку.