Что делать, если работодатель не защитил пенсионера старше 65 лет с хроническим заболеванием от COVID-19?

• г. Курск

Что делать, если работодатель не обеспечил изоляцию пенсионеру старше 65 лет имеющему хроническое заболевание, повлекшее в последствии заражение Коронавирус COVID-19

Ответы на вопрос (5):

Кому что делать? Задайте нормальный вопрос.

Интересует действие работника в отношении работодателя.

А что хочет работник конкретно?

Предполагаю, что действия работодателя в отношении работника подпадают под административную ответственность.

Тата, Вы можете обратиться в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.