Как правильно составить исковое заявление в правоохранительные органы, чтобы его действительно приняли?

• г. Миллерово

В каком порядке я могу обжаловать бездействия приставов исполнителей? Здесь обязательна квалифицированная помощь юриста или я могу сама? Как правильно составить исковое заявление в правоохранительные органы, чтобы его действительно приняли?

Ответы на вопрос (1):

Действия(бездействие) судебных приставов -исполнителей обжалуются в суде путём подачи жалобы с приложением копий жалобы, исполнительных документов и иных документов по делу. Лучше, если жалобу Вам составит адвокат. Удачи...