Отняли ребёнка - Что делать, если родители мужа не дают видеться с дочерью?

• г. Ставрополь

Как вернуть ребёнка? Осталась без работы в 2018 году и не могу найти. Родители мужа забрали ребёнка и очень редко позволяют видеться с дочерью. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, доброй ночи! В соответствии со ст.68 Семейной Кодекса РФ Вы вправе требовать возврата ребёнка у любых лиц, удерживающих его у себя не на основании закона или судебного решения. Напишите заявление в прокуратуру. Удачи Вам!

Доброго дня а кто пособия получает и как они расходуются? Через определяйте порядок общения с ребенком, только не известно вы в разводе или нет?