Безработный ждет пособия больше месяца - что не так с порталом Труд всем?

• г. Москва

Больше месяца назад зарегистрировался на портале труд всем, назначали пособие 12130 признали безработным, в этом году работал два дня, стаж работы с 2014 по декабрь 2019. пособие не приходит сколько можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Пособие начисляют и выплачивают с интервалом и в зависимости от отметок, которые назначает специалист, это 10-14 дней. Обратитесь в ЦЗН.