Автомобиль на штрафстоянке два года - приставы заставляют платить за стоянку.

• г. Астрахань

Два года арестованная машина простояла на штраф стоянке. Приставы за это время ничего не сделали. Сейчас судебное дело банк закрыл. Можно забрать машину, но приставы заставляют платить за стоянку автомобиля это 40 тысяч правомерно их действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если банк проиграл дело и вы не являетесь должником по судебному акту, то все расходы вы можете взыскать с банка. Обратитесь в банк с претензией, и в суд с письмом пристава об оплате за стоянку (время не на вашей стороне).

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.