Несправедливое обвинение несовершеннолетнего в разбитии стекла в поезде - как защитить ребенка?

• г. Иваново

Несовершеннолетнего ребёнка обвиняют что он разбил стекло в поезде камнем. Каких либо доказательств нет, только слова такого же несовершеннолетнего 11 лет, он указывает на него. Что дальше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Показания несовершеннолетнего 11 лет недостаточны для таких обвинений.

Выясняйте все обстоятельства и их последствия со своим ребенком. ЭТО ГЛАВНОЕ.