Муж работает по договору ГПХ, я безработная. Могу ли я получить пособие на детей от 3 до 7 лет?

• г. Кемерово

Муж работает по договору ГПХ, я безработная. Могу ли я получить пособие на детей от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на получение пособия.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое несовершеннолетних детей, маленькому 1 год, муж работает неофициально, могу ли я получить пособие с 8-17 лет, если я работаю по договору гпх?

Вопрос по пособию по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Я безработная, муж работает. Состоим в офиц браке, но вместе не живём и не общаемся. Я безработная. Могу ли я получать это пособие? И какие справки нужны? Хотелось бы обойтись без мужа.

Договор ГПХ и выплата пособий. Моему ребёнку 1.7 месяцев, я без работы, до полутора получала пособие из социальной защиты. Сейчас хочу устроиться на работу по договору ГПХ, но планируется с января 2020 выплата пособий до трех лет, могу ли я претендовать на эти пособия если буду работать по договору ГПХ. На 01.2020 моему ребёнку будет 1.11 месяцев.

У меня двое несовершеннолетних детей. Я безработная. Встала на учёт на 6-неделе. Сейчас 17-недель. Муж работает. Первое пособие как могу получить какие документы нужны.

Можно ли оформить ежемесячное пособие на детей от 3 х до 7 лет на мужа? Муж официально работает, я официально безработная, семья малоимущая.

У меня двое детей несовершеннолетних ждём третьего. Я безработная муж работает встала на учёт 6-неделе сейчас 17-недель. Стаю в учёте Москве. Уменя прописка в Рязани а муж прописан в Белгороде. Работаем более 5-лет в Москве. Где и как могу получить первое пособие. Без регистрации в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я работаю по договору гпх могу ли я уйти в декрет и получить декретные и я в разводе могу ли получать пособие на двоих не совершенно летних детей до 16 ти лет если я по гпх работаю?

Мне предлагают работу по гпх договору, муж работает не официально, через какое время я смогу подать заявление на пособие для детей от 3 до 7 лет? Могут ли мне отказать в выплатах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение