Положены ли какие нибудь добавки к зарплате воспитателям, которые работают в дежурной группе в детском саду во время карантина?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете ни каким законом не регулируется Вопрос по доплате к заработной плате регулируется локальными актами ст 8 ТК РФ вашего детского сада В этой связи вам следует у заведующей спрашивать о доплате.