Статья о приоритете российского законодательства над международным отсутствует в Конституции РФ - почему это важно?

• г. Челябинск

В какой статье Конституции можно прочитать о приоритете российского законодательства над международным? Что-то я этой статьи не нашла.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время (действующий вариант):

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

статья 15

Как раз все наоборот. И референдум этого не исправит никак, так как в эту часть Конституции изменения просто так не внести..