Как вернуть дочь-гр, Украины из российской колонии - советы родителям.

• г. Запорожье

Наша дочь-гр, Украины. Была осуждена по ст, 228,1 ч,4 (3 эпизота) в Белгородском СИЗО и переведена в Орловскую колони. 6 п, Шахово, хотелось узнать, куда нам обратиться, о переводе ее в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решается по вашему заявлению в минюст укр. но договор правового сотрудничества ваш порох расторг. Могу помочь составить но нужен приговор.