Как купить дом в Крыму, если земля не оформлена - на что обратить внимание при аренде земли и выкупе через 5 лет.

• г. Екатеринбург

Хотим купить дом в Крыму, но земля не оформлена. Ходили в Управление земельных отношений они ответили, что сначала дадут нам землю в аренду, а через 5 лет сможем выкупить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, они не обязаны предоставлять в собственность в принципе.