Как отказаться от услуг по ТКО для непрописанных в селе - советы и рекомендации

• г. Липецк

Как отказаться от услуги по обращению с тко, если поживаешь и оплачиваешь вдругом месте. Есть дом в селе, где ни кто не прописан, а оплату начисляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Отказаться от услуги по обращению с ТКО полностью невозможно. Возможен только перерасчет за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении, либо при установлении факта предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность.

Для более точного решения вопроса необходимо более детально разбираться в ситуации.