Крик о помощи - как получить жизненно необходимую терапию в условиях пандемии и строгого режима лечения в дубдиспансере?

• г. Самара

Господа юристы помогите в сложившейся ситуации, как быть и что делать, это уже крик, вот в чем дело, принимаю жизненнонеобходимую арвт терапию, но как понятно эти " батарейки" имеют свойство заканчиваться, что и произошло в моей непростой ситуации, нахожусь на лечении в дубдиспансере, где в связи с пандемией введён строгий режим, выпаскуют на улицу на час всего, и снова под замок, терапию арвт положенную мне и оставшуюся на два дня получить я никак не могу, то есть доехадь до спид центра для её получения у меня просто нет возможности, иначе произойдёт выписка, мною написана доверенность на получение этой терапии на имя старшей медсестры для её получения, но она ссылается на то что ездиют за ней в спид центр раз в месяц и из за одного меня они туда не поедут, спид центр находится в полчаса езды от тубдиспансера, на моё заявление что это жизненнонеобходимая терапия и пропуск её приёма может повлечь тяжкие последствия ничего слушать не хочет, подскажите как быть в такой ситуации, с уважением к вам пользователь вашего сайта Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какую помощь Вы хотите получить?

На какой закон или постановление можно юридически опереться в сложившейся ситуации.