Как отказаться от поставки не качественного СИЗа, полученного через аукцион в ГУ ТО Сервис?

• г. Тула

Получили сиз в ГУ ТО "Сервис" через аукцион, СИЗ оказалось не очень качественным, швы не ровные, что нам надо сделать, чтобы отказаться от поставки?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора поставки, и действовать можно - только в рамках этого договора, в том числе и по отказу от самого договора.