Как правильно предоставить расчет платы за коммунальные услуги и избежать недостатков документов - советы для дачников.

• г. Ульяновск

Дачный вопрос. Что такое и где взять - предоставить расчет размера платы за коммунальную услугу, подписанный истецом. Возратили исковое заявление из за недостатков документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все довольно просто. Вы оспариваете сумму долга или иную сумму оплаты жилищно-коммунальных услуг. Вам следует приложить к иску ваш расчет. П. 5 ст 132 ГПК.