Баки привели к накоплению мусора - куда обратиться за помощью?

• г. Ишимбай

Имеем дом в сельской местности. Напротив нашего дома поставили баки. Баки убирают, а то, что возле баков растущая куша мусора (покрышки, сухие ветки, кресла и т.д.) никто не убирает. Все копится с каждой неделей. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С жалобой можно обратиться в прокуратуру. Для установки контейнеров для сбора мусора необходимо соблюдение санитарных норм и расстояний.