Проблемы с оформлением развода - муж специально не получает исковое заявление по почте

• г. Адыгейск

Я отправила копию искового заявления о разводе своему мужу по почте заказным письмом (по новым требованиям). Письмо пролежало на почте 1 месяц и мне его отправили обратно. Муж специально его не получает, для того чтобы мне досадить. Как жже теперь мне оформлять развод? Что если он каждый раз будет так делать?

Ответы на вопрос (1):

Прилагайте к исковому заявлению в суд квитанцию об отправке письма, не ждите уведомления о вручении.