Проблема с отправкой документов на наследство в ПФР Чита - Куда обратиться после неправильной адресации и уничтожения письма?

• г. Кемерово

Отправила заказным письмом документы на наследство денег в пфр Чита, пфр отправила обратно но не тот адрес с которого я отправила, а который в паспорте, письмо ни кто не получил (так как по тому адресу ни кто не проживал уже) письмо ушло обратно на почту в читу, пролежало 6 месяцев и его уничтожили. Как быть? Куда обращаться. Эти документы стоят денег.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Новикова, добрый день. Вы можете обратится в ПФР для выдачи дубликатов.