Как заставить бывшего мужа платить алименты не только с пенсии, но и с другого заработка?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Мой бывший муж оформил инвалидность за что получает пенсию около 6 тыс, из которых 2200 идут мне в счёт алиментов. При этом так же у него задолженность по алиментам около 200 тыс. Но проблема в том что он работает но не официально и получает около 40 тыс. Можно ли как то сделать что бы он платил не только с пенсии но и с другого заработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если сможете доказать, что он работает и каков его доход, тогда можете обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов с процентов на твёрдую денежную сумму.