Ошибки при заполнении заявления на выплату детям - влияет ли неправильный БИК и адрес филиала на начисление денег?

• г. Махачкала

Отправила заявление на единовременную выплату детям от 3 до 16 лет, неправильно ввела БИК, а свой счет ввела правильный. Начислят ли деньги на мой счет, если филиал банка будет указан с другого города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Платеж наверное не пройдет. Попробуйте обратиться в Пенсионный фонд для прояснения данного вопроса.