Одобрено, но выплат нет - что делать, если при подаче заявления на единовременную выплату на детей допущена ошибка?

• г. Краснодар

Я оформила заявление через гос услуги на единовременную выплату на детей от 3 до 16 лет в уведомление пришло что заявление одобрено, выплат нет, я зашла в уведомление и там графа если не согласны перейти по ссылке я перешла по ссылке и внизу подать заявление я нажала туда и выяснилось что я ввела вместо лицевого счета корреспондентский счёт, отправила повторно заявление изменила все как положено, скажите пожалуйста примут ли моё заявление или уже все?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да конечно заявление уже принято изменения внесут. Те кто подал до 22 мая получают с 1-10 июня, те кто с 22-31 мая получат с 10-20 июня. Ожидайте.

А как они одобрили заявление, если в реквизитах указаны другие реквизиты не мои?

Ну я думала они проверяют что бы реквизиты соответствовали данным заявителя, я так понимаю от банка идёт отказ в переводе? И средства идут обратно в пфр?