Как быть если в договоре займа неправильно был указан бик банка, в котором открыт счет МФО, на который должны были вернуть деньги.

• г. Хабаровск

Как быть если в договоре займа неправильно был указан бик банка, в котором открыт счет мфо, на который должны были вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо внести изменения в договор, подписать дополнительное соглашение