Можно ли через посольство России в Германии развестись?

• г. Тольятти

Можно ли развестись с гражданином швейцарии через посольство швейцарии в россии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, по месту вашего проживания, согласно российского законодательства.

И ранее вам уже давали ответы коллеги, так как вопрос вы задаете уже дважды!

Удачи вам.

Нет, вопрос может быть ешен в судебном порядке, в России или в Швейцарии, по Вашему усмотрению. Если нужна помощь, обращайтесь.