Прописка в России и выписка из Белоруссии проживая в России.

• г. Уфа

Прописка в России и выписка из Белоруссии проживая в России.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Вопрос очень краток. Для ответа на него необходимо знать следующее: основания прописки - РВП, вид на жительство, гражданство РФ, статус проживания - временное пребывание, временное проживание? С уважением, Дмитрий Константинович.

Необходимо поехать в Белоруссию, сняться с рег. учета, получить листок убытия, получить на границе миграционную карту, получить в РФ регистрацию по месту пребывания, затем подать документы на получение гражданства РФ по упрощенной схеме или РВП.