На конкурсе учитель года вручили ноутбук, директор школы утверждает, что ноутбук школе, и должен быть в школе, он прав?

• г. Барыш

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гуля, г.Барыш !

Если на конкурсе "Учитель года" вам ЛИЧНО !!! был вручен Подарок - НОУТБУК, то в этом случае данный Подарок - НОУТБУК вашей СОБСТВЕННОСТЬЮ !!! и требования директора школы являются НЕ правомерными !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2012г

22:19 моск.

Гуля, требования директора походят на вымогательство! Ноутбук -Ваш собственный, и не отдавайте его школе, а будет требовать, скажите, что сообщите в полицию.