Как разобраться в судебном протоколе - советы при одностороннем исследовании документов со стороны судьи

• г. Ижевск

Помогите пожалуйсто разобраться в суд протоколе.

Судья однобоко исследует в процессе документы одной стороны (и как пишет в протоколе) предварительном заседании, так как указывает ответчик о пропуске срока подачи в суд адм. иска истцом

И исследует однобоко только те документы-указанные ответчикам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами. Есть императивные требования закона.

Материалы дела в электронном виде имеются?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если Вы считаете, что судья лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе административного дела то он подлежит отводу (ст. 31 КАС РФ)

Судья не может участвовать в рассмотрении административного дела и подлежит отводу, если имеются иные обстоятельства, которые могут вызвать сомнение в его объективности и беспристрастности.

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.