Возврашается ли 13‰ за лечение за каждого члена семьи, если налогоплательщик один оплатил за ребенка и за жену.

• г. Астрахань

Возврашается ли 13‰ за лечение за каждого члена семьи, если налогоплательщик один оплатил за ребенка и за жену.

Ответы на вопрос (3):

Если платные услуги оформлены договором на Вас, то Вы можете оформить возврат подоходного налога. Это называется социальным вычетом.

За сына и за жену, которые лечились одновременно?

Да, совершенно верно.