Имеют ли права повесить на нее недостачу, если товар она не получала, на который дают накладные.

• г. Приморско-Ахтарск

Мою подругу увольняют, только из-за того что она серьёзно заболела и не вышла на работу. За две недели что она не работала, а ездила по больницам, за нее работала хозяйкина дочь. Через неделю сообщили что её будут увольнять. Ревизию сделали через две недели, что она не работала. Хотя в этот период, дают накладные, что они принимали товар. Посчитав ревизию, вешают недостачу 82000. Имеют ли права повесить на нее недостачу, если товар она не получала, на который дают накладные. Не на одной накладной за 2 года, которые работала нет подписи предпринимателя, что он отдал товар, и работника в приеме этого товара.

Ответы на вопрос (1):

Вера,добрый день! Нет ,не имеют права. Обращайтесь очно к юристу либо к адвокату..