Можно ли встать на программу Молодая семья в Пермском крае с разными прописками?

• г. Пермь

Мы с мужем хотим встать на программу "Молодая семья" в Пермском крае. У меня есть постоянная прописка в Пермском крае, а муж в ХМАО-Югре, но в Пермском крае есть временная прописка. Мы сможем встать на программу или у мужа тоже должна быть постоянная прописка в Пермском крае?

Обе прописки по одному адресу (постоянная у жены и временная у мужа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Временная регистрация Вашего мужа не может быть причиной отказа для участия в данной программе. Если вы по всем критериям подходите под условия Программы, то вашу молодую семью обязаны признать участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей (в рамках Программы). Если ответ Вас удовлетворил, оставьте, пожалуйста, отзыв.