Как вернуть деньги за непотребленные дни услуг по среднероссийским тарифам?

• г. Пенза

А нас заставили заплатить за эти 8 дней в апреле. По среднероссийской насчитали. Куда нам обратиться чтоб вернули денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у приставов имеются сведения о том, что должник нигде не работает и в центре занятости не состоит, то расчитывается задолженность по среднему заработку в отдельном регионе. Если расчет был произведен неправомерно, вы можете обратиться к приставам для возврата денежных средств.