Нарушение гарантии - возврат денежных средств за неотремонтированный телефон

• г. Краснодар

Не возвращают телефон по гарантии прошло уже 45 дней. Написал притензию чтоб вернули денежные средсва. Прошло 10 дней с момента подачи претензии. Куда нужно обратиься за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.