Вопрос следующий: имеет ли права супер вайзер досматривать, лазить по твоим шкавчикам и в личной одежде?

• г. Псков

Вопрос следующий: имеет ли права супер вайзер досматривать, лазить по твоим шкавчикам и в личной одежде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, опишите Вашу ситуацию подробно.

Я задал уже выше вопрос!

Нет, такого права он не имеет. Проводить досмотр личных вещей имеет право полиция и при соблюдения нормы закона (протокол, 2 понятых или видеозапись).