Мой муж хочет удочирить мою дочь от первого брака, какие нужны для этого документы?

• г. Краснодар

Мой муж хочет удочирить мою дочь от первого брака, какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если биологический отец ребенка жив и не лишен родительских прав то необходимо получить его нотариальное согласие на удочерение. После его получения подаете заявление в районный суд по месту жительства.