Мой муж хочет удочирить мою дочь от первого брака, какие нужны для этого документы?

• г. Краснодар

Мой муж хочет удочирить мою дочь от первого брака, какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если биологический отец ребенка жив и не лишен родительских прав то необходимо получить его нотариальное согласие на удочерение. После его получения подаете заявление в районный суд по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Прдскажите какие нужны документы для удочерения ребенка.? Мой муж хочет удочерить мою дочь от первого брака.

Мой гражданский муж хочет удочерить мою дочь от первого брака. Какие документы нужны для этого? Родной отец ребенка лишен родительских прав.

Мой муж хочет удочерить мою дочь от первого брака, для этого мой бывший муж должен дать разрешение нотариально заверенное, кто должен присудствовать у нотариуса? Какие документы нужны? И как эта процедура проходит?

Мой муж (гражданин Америки, обеспечен и т.д) хочет удочерить мою несовершеннолетнюю дочь от првого брака. Какие нужны документы для этого? Где подавать в суд? (по месту прописки мужа или ребёнка?) Какая процедура? Спасибо.

У меня от первого брака есть дочь. Я вышла второй раз замуж. Может ли мой второй муж удочерить мою дочь? Какие для этого нужны документы? И что нужно от первого бывшего мужа, если он не против, чтобы мой нынешний муж удочерил его дочь? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я нахожусь второй раз в браке воспитываем совместную дочь, от первого брака дочь 11 лет, её отец лишён родительских прав. Мой муж хочет удочерить её куда обращаться и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой нынешний муж хочет удочерить мою дочь от первого брака. ЕЕ отец, мой бывший муж, умер несколько лет назад. Что для этого надо сделать?

Мой второй муж хочет удочерить мою дочь от первого брака. Её биологический отец лишён родительских прав по решению суда.

Какие нужны документы?

С уважением.

Жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение