Мой муж хочет удочерить мою дочь. Отец ребенка готов отказаться от отцовства. Какие действия и документы для этого нужны?

• г. Томск

Мой муж хочет удочерить мою дочь. Отец ребенка готов отказаться от отцовства. Какие действия и документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть не отказ от отцовства а согласие на удочерение.Обращайтесь для решение вопроса в орган опеки