Будет ли ребёнок получать аттестат с отличием и медаль, не сдавая экзамены до 15 июня?

• г. Москва

Мой ребёнок будет сдавать ЕГЭ в этом году. Все годовые оценки отличные. До ситуации с вирусом было: чтобы получить аттестат с отличием и золотую медаль, нужно было сдать русский и профильную математику на +70 баллов. Теперь власти сказали выдать аттестаты до 15 июня всем выпускникам без экзаменов.

Выдадут ли моему ребёнку аттестат с отличием и медаль до 15 июня, если ЕГЭ он будет сдавать позже (29 июня)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Министр просвещения Сергей Кравцов на совещании у президента РФ Владимира Путина сообщил что аттестаты будут выданы традиционно - до 15 июня. Подробнее ➤