После банкротства остались активы неиспользованные конкурсным управляющим, как.

• г. Казань

После банкротства остались активы неиспользованные конкурсным управляющим, как. то, право требования к третьим лицам и недвижимомсть выведенная за баланс предприятия за год перед банкротством, как всякий честный человек хочу отдать их кредиторам, возможно ли это.?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, например через дарение. Правда, сама ситуация с "неиспользованием" при наличии кредиторов - нереальна.