Банк восточный нарушил защиту данных - коллекторы названивают моим родственникам в любое время дня и ночи

• г. Вологда

Банк восточный передал мои данные и данные третьих лиц без моего согласия коллектора. Теперь они названивают моим родственникам даже в выходные, праздничные дни, рано утром. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Писать грамотно составленое заявление в банк в фссп центробанк.

Добрый день!

Вам нужно обратиться с письменным заявлением к кредитору об отказе от взаимодействия.