Жильцы четырех квартир не могут оплатить капитальный ремонт - куда обратиться за финансированием?

• г. Иваново

МКД изкоючен из программы кап. ремонта, взносы возвращены собственникам. Течёт кровля, жильцы (4 квартиры) собрать на кап. ремонт не могут (пенсионеры и малоимущие), куда обратиться за помощью в финансирование (необходим именно кап. ремонт)

Ответы на вопрос (1):

Если дом исключён, значит под расселение как аварийный.

Все самостоятельные ремонты выполняются за счёт собственников.

Попробуйте обратиться в администрацию города, но шансов на помощь мало.