Судья вернул материал в ГИБДД после того, как в протоколе не оказалось пописей - моя история.

• г. Курган

В протоколе нет моих пописей судья вернул через два месяца я приехал в гаи и написал что права не разьеснялись ничего не говорили по этому индпс и не дал мне на подпись протокол позже судья вернул материал в гиббд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой?

Два раза возвращал? Я думаю, что здесь есть основания для непринятия судом ряда доказательств как надлежащих и прекращению производства по делу. Стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. В чем вопрос? Какая статья? Необходимо больше информации.