Дата увольнения 20.05 В какой срок мне обязаны выслаТь трудовую книжку, если работодатель в Другом городе?

• г. Мурманск

Дата увольнения 20.05

В какой срок мне обязаны выслаТь трудовую книжку, если работодатель в Другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сначала работодатель должен получить ваше согласие на пересылку, далее в трёхдневный срок отправить.

Подписано согласие.

Указан домашний адрес.

Где именно можно увидеть информацию о том, что в трехдневный срок?

Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")