Какую высоту можно выбрать для забора, чтобы скрыть газовую трубу соседей на меже?

• г. Ростов-на-Дону

Газовая труба соседа проходит по меже с моим земельным участком. Подход и обслуживание с их стороны свободен. На сколько максимально высоко я могу поднять забор по меже, чтобы не видно было газовой трубы соседей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Галина, максимальная высота забора в Ростовской области 2 метра, больше только с согласия соседей, благодарю за оставленный отзыв.

Высота заборов и их материалы изготовления устанавливаются местной властью, это в администрации узнавать, что бы потом не сносить.

А газовую трубу закрыть вообще можно забором?

Вообще то труба не должна лежать на меже, это должно располагаться дальше на соседской земле, если труба его.