Могу ли я расторгнуть брачный договор, заключенный для одобрения ипотеки?

• г. Владимир

Решили с мужем взять ипотеку.. но банк одобряет мужу только с одним условиям что он заключит со мной брачный договор... можно ли в дальнейшем его расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно его расторгнуть в дальнейшем. Хоть на следующий день после заключения.