Как оформить выезд на легковом автомобиле в Италию и обратно - необходимые документы и условия проезда через смежные страны
50₽ VIP

• г. Москва

Наше ООО имеет в собственности легковой автомобиль. Директор ООО, а также его супруга, порознь, по возникновению необходимости, хотели бы ездить на нём в качестве водителей в Италию и обратно в течение года. У обоих есть вид на жительство в Италии (у директора также есть итальянское резидентство). Какие документы необходимо подготовить и иметь для осуществления беспрепятственного выезда-въезда? Для беспрепятственного проезда через смежные страны? Спасибо, с уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа на вопрос необходим анализ законодательства, т.е сиюминутно ответить вам невозможно, поэтому обратитесь на платную консультацию по месту жительства или к любому юристу на данном сайте.