Как правильно оформить предварительный договор покупки квартиры при наличии детей под опекой?

• г. Сыктывкар

Нужно ли в предварительном договоре покупки квартиры для органов опеки прописывать доли, которые планируем выделить детям или достаточно указать эту информацию в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна, доли необходимо прописывать, буду благодарен за оставленный отзыв.