Заезд в Абхазию 1 июня вопреки закрытия границ России в связи с коронавирусом

• г. Вологда

Заезд 1 июня. Не могу правильно написать причину. Так как Россия не открыла границу а Абхазия открыла 20 мая. В договоре о расторжении договора в виду коронавируса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Крестина Михайловна. Для того, чтобы правильно написать заявление, необходимо ознакомиться с договором. Вы можете выбрать на сайте юриста и обратиться к нему в личку с данной просьбой. Услуга может быть платной.

Добрый вечер, вы можете указать как существенное изменение обстоятельств. Но необходимо ознакомиться с вашим договором.