Как передать жилье маневренного фонда на соцнайм - вопросы и решения для малоимущих матерей-одиночек

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста у меня желье маневренного фонда могу передать на соцнайм я стою в очереди как малонуждающая и я мать одиночка или в суд обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право на улучшение жилищных условий есть у каждого гражданина РФ. Рассмотрение заявления о постановке на учет, как нуждающегося в улучшении жилищных условий, полномочие органов местного самоуправления. Подавайте документы, компетентные органы рассмотрят. Отказ всегда можно обжаловать при наличии оснований.