Как правильно составить расписку о продаже машины в рассрочку без нотариального заверения?

• г. Смоленск

Мне нужно правильно составить расписку о факте продажи машины, деньги будут отдавать в рассрочку каждый месяц, что должно быть указано в расписке? И будет ли она действительна, если ее не заверить юридически?

Ответы на вопрос (1):

Такая расписка не требует обязательного нотариального заверения. Вы можете обратиться к любому юристу за помощью в составлении такой расписки.